JavaScript. Позиционирование. Летающее слово.
WITCH

Форум Witch

Объявление

Форум переезжает!!!!!!!!!!! Подробности в теме!!!!!!!!
Добро пожаловать на наш форум! Главный админ - Корнелия, модератор - Вилл
Много свободных ролей! Чем больше народу, тем больше кислороду!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Witch » Общение » Подарок военному


Подарок военному

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Что купить мужу в подарок!

0

2

У меня служит в полиции и я ему в этом году обновила милицейскую форму https://pancer.com.ua/forma-ukrainskoy-policii  . Когда выбирала её,  в этом магазине присмотрела отличный компас, берцы и флягу. Думаю, что ему такое понравится в качестве новогоднего подарка. Тут просто отличный выбор и минимальные цены.

0

3

Что-то из аксессуаров можно.

0

4

Я вот придумала мужу подарок и даже нашла, где в карантин можно запонки купить в Киеве https://embargo.ua/category/zaponki-muzhskie/ На этом сайте заказала их с доставкой. Тут очень много разных аксессуаров для мужчин. Я этот сайт взяла на заметку. Тут можно кучу идей найти для подарков мужчинам.

0

5

Подарки надо дарить такие, чтобы они оставались памятью на всю жизнь. На сайте интернет магазина Minimal я недавно жене выбрал и купил серебряное кольцо https://minimal.com.ua/product-category/aring/  . А вы мужу в подарок можете выбрать хороший качественный серебряный браслет, можно вот такой, как мне жена подарила
https://minimal.com.ua/wp-content/uploads/2020/10/660090-800x800.jpg

0

6

Все зависит от предпочтений и надобностей.

0

7

Я своему парню решила подарить телефон sigma mobile https://dm.kh.ua/134-telefony-sigma  Это классный современный смартфон, который идеально защищен от ударов, воды, грязи и пыли. Они на учениях часто бывают и обычный телефон такой режим просто не переживет, а этому девайсу хоть бы что! У моего папы такой же, он тракторист. Даже раз переехал случайно телефон - он остался целый и все работает)
Вот что значит технологии!

0

8

Сейчас это очень актуальный вопрос

Отредактировано Garulo (2022-06-26 14:32:13)

0

9

Подруги постоянно удивлялись моим подаркам мужу)) Муж у меня тоже военный и я всегда дарила ему военную амуницию и аксессуары для защиты. Со временем я начала в этих штуках разбираться наверное лучше, чем продавец в военторге))
Первое время муж сам говорил, что ему нужно. Показывал фирму и модель. А сейчас я уже и сама знаю, что ему пригодится в профессии. Последний раз я покупала бронежилет марки Pancer Protection.
Знаю, что это одна из лучших фирм)) Кстати, беру все на Розетке https://hunter.rozetka.com.ua/bronejile … 674=99729/ . Доверяю этому магазину, как самой себе)

0

10

Мне кажется, что главное в подарке, это хорошее его оформление, компания «Юр-Универсал» предлагает качественную и недорогую деревянную транспортировочную и упаковочную продукцию. Именинник будет вам благодарен, если вы купите нужную вещь для своего мужа и упакуете в красивую оригинальную коробку для подарков https://uruniversal.com.ua/podarochnaia_upakovka . Иногда даже недорогой, но со вкусом выбранный подарок смотрится намного дороже, чем его стоимость.

0

11

Если я начну здесь перечислять все, о чем мечтаю, то вам не хватит ни времени, ни сил, чтобы все это прочесть :) Но больше всего я сейчас хочу купить эту кофемашину https://wo.ua/ua/kofemashina-avtomatich … -nera.html . Увидела ее в Шоуруме на Воздвиженской 21-23  и теперь никак не могу выбросить из головы. Уже представляю  как буду делать капучино, мокачино, американо себе и своим подругам. Созранила себе их номер горрячей линии и график работы в телефоне: 0 800 209 190, Пн - Пт 10:00 - 20:00, Сб - Вс 10:00 - 19:00.  Может быть все же осмелюсь взять в рассрочку, хотя бы.

0

12

Военному лучше всего конечно практичные подарки дарить. И тут вас интернет магазин военной одежды Momentum выручить может. У ребят широкая линейка для выбора представлена. Так что можно от обуви и одежды до экипировки выбор делать. Все предложения в отличном качестве идут. И реализуются по цене производителя.

0

13

Я думаю, что тут надо по увлечениям муж смотреть - что он любит то и дарить

0

14

Ну как это не знать что дарить собственному мужу? Я вот точно знаю, что буду дарить - я хочу купить ему купить дорожную сумку https://killa.com.ua/katalog/ryukzaki-s … dorojnyie/ Большую, вместительную, с кучей карманов. Он часто ездит в командировки и ему такая сумка будет очень в тему.

0

15

Mike Trincher написал(а):

Я думаю, что тут надо по увлечениям муж смотреть - что он любит то и дарить

Мне надо мужу купить качественный дальномер. Подскажите, где смотреть?

0

16

Damka написал(а):

Мне надо мужу купить качественный дальномер. Подскажите, где смотреть?

Хороший выбор в интернет магазине "Лодка5", там  дальномеры с гарантией от официального производителя, и цены на них самые адекватные в Украине. Мы с ребятами здесь заказываем разную оптику, к качеству претензий ни разу не было. В каталоге всё от лучших производителей, везде есть подробное описание.
https://lodka5.com.ua/image/cache/catalog/easyphoto/12650/lazernij-dalekom-r-athlon-midas-1-mile-502005-photo-1-jpg-1-300x300watermark.webp

0


Вы здесь » Форум Witch » Общение » Подарок военному


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |