JavaScript. Позиционирование. Летающее слово.
WITCH

Форум Witch

Объявление

Форум переезжает!!!!!!!!!!! Подробности в теме!!!!!!!!
Добро пожаловать на наш форум! Главный админ - Корнелия, модератор - Вилл
Много свободных ролей! Чем больше народу, тем больше кислороду!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Witch » Флуд » Посоветуйте недорогой хостинг для сайта


Посоветуйте недорогой хостинг для сайта

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не могу определиться с выбором хостинга для своего сайта. Хочу найти проверенный вариант, но не готов переплачивать. Может, кто-то может посоветовать какой-то недорогой хостинг?

0

2

Я давно пользуюсь хостингом от Hostinger. У них много тарифов по разной цене, и качество сервиса на высоком уровне. Я бы рекомендовал попробовать их тариф "Premium", если вам нужен надежный хостинг с дополнительными возможностями. Цена тоже вполне доступна.

0

3

Я, наоборот, предпочитаю хостинг от TimeWeb. Они тоже предлагают разные тарифы, начиная с очень недорогих, но при этом обеспечивают стабильную работу сайта и отличную техподдержку. К тому же, у них есть возможность бесплатного тестирования хостинга на 14 дней, чтобы вы могли убедиться в качестве.

0

4

Кипро написал(а):

Не могу определиться с выбором хостинга для своего сайта. Хочу найти проверенный вариант, но не готов переплачивать. Может, кто-то может посоветовать какой-то недорогой хостинг?

Если рассматривать конкретные модели, то могу порекомендовать тариф "Business" от хостинга с доступными тарифами https://thehost.ua/hosting/plans "TheHost". Он предоставляет безлимитный трафик, большое количество дискового пространства, возможность подключения нескольких сайтов и доменов. Кроме того, у них отличная скорость загрузки сайта и высокий уровень защиты от хакерских атак. Все это доступно по цене всего 300 гривен в месяц.

https://i.postimg.cc/bw6RCLJQ/php-8-0-winter-2021-4b6051c7.webp

0


Вы здесь » Форум Witch » Флуд » Посоветуйте недорогой хостинг для сайта


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |