JavaScript. Позиционирование. Летающее слово.
WITCH

Форум Witch

Объявление

Форум переезжает!!!!!!!!!!! Подробности в теме!!!!!!!!
Добро пожаловать на наш форум! Главный админ - Корнелия, модератор - Вилл
Много свободных ролей! Чем больше народу, тем больше кислороду!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Witch » Сотовый телефон » Нужна услуга исправления прикуса с консультацией


Нужна услуга исправления прикуса с консультацией

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужна услуга исправления прикуса с консультацией предварительно, может есть кто непосредственно сам проходил недавно процесс.

0

2

Вам в первую очередь нужно просто побороть свои сомнения. тогда будет все в порядке в решении вопроса, много стоматологических клиник профессионально работают.

Отредактировано bexov (2024-01-18 10:06:02)

0

3

Вам стоит посетить стоматологическую клинику https://avantis-stom.ru/ustanovka-breke … vosibirske , я тут, в стоматологической клинике Авантис в Новосибирске, исправлял себе прикус, могу отметить специалиста-стоматолога Фролова Мария Владимировна, профессионально подошли к процессу и все реализовали со всеми гарантиями.

Отредактировано kajop (2024-01-19 00:02:40)

0

4

Слышала что после ношения брекетов, нужны еще ретейнеры. Подскажите, куда обратиться в Алматы чтобы все профессионально сделали, и не очень дорого.

0

5

Damka написал(а):

Слышала что после ношения брекетов, нужны еще ретейнеры. Подскажите, куда обратиться в Алматы чтобы все профессионально сделали, и не очень дорого.

В стоматологии "Евродент" хорошая цена на ретейнеры, и работают там отличные специалисты! Я была приятно удивлена не только доступной ценой, но и вниманием, которое уделяли мне врачи.  Они тщательно объяснили мне, как правильно использовать ретейнеры, чтобы сохранить результат лечения на долгое время. Теперь, благодаря "Евродент", я могу наслаждаться прекрасной улыбкой без опасения за ее сохранение. Если вам нужны качественные ретейнеры по хорошей цене, я  рекомендую обратиться в эту стоматологическую клинику!

0


Вы здесь » Форум Witch » Сотовый телефон » Нужна услуга исправления прикуса с консультацией


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |