JavaScript. Позиционирование. Летающее слово.
WITCH

Форум Witch

Объявление

Форум переезжает!!!!!!!!!!! Подробности в теме!!!!!!!!
Добро пожаловать на наш форум! Главный админ - Корнелия, модератор - Вилл
Много свободных ролей! Чем больше народу, тем больше кислороду!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Witch » Всякая всячина » Запчасти на автомобиль


Запчасти на автомобиль

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Где лучше всего покупать пружины для авто, кто в курсе?

0

2

Ничего не вечно, и любые детали выходят из строя, в автомобиле это очень опасно, ведь от этого напрямую может зависеть наша жизнь. Покупала  в магазине ПРОставочка пружины для Hyundai GETZ  и осталась довольна, благодаря им я смогла поднять машину на 20 мм. Теперь езда стала намного комфортное на любой дороге, даже плохой.

0

3

Я покупал на spolshy. Были качественные  запчасти и быстро доставили.

0

4

Раджу обирати оригінальні пружини, не аналоги, але етж треба дивитись на експуатацію

0

5

Кто делал чип-тюнинг? Увеличился ли расход топлива?

0

6

Все зависит от прошивки и от специалистов к кому будете обращаться. Если вы из Эстонии, а именно г. Таллин то советую про чип-тюнинг прочитать в деталях тут wwwStage1.ee https://stage1.ee/ это сайт автотехцентра Stage 1 по чип-тюнингу и отключению и удалению сажевых фильтров, ЕГР, AdBlue, Nox в Эстонии. К ним же можно обратиться, если решите, что вам эта услуга нужна.

0

7

Подскажите, где найти качественные запчасти для иномарок? Устал бегать по авторынкам и мелким лавкам, где ценник кусается, а качество... ну такое себе. Машина уже как член семьи, хочется всё для неё самое лучшее. Может, есть проверенные интернет-магазины с адекватными ценами и широким ассортиментом?

0

8

Понимаю вашу ситуацию, сам прошел через это. Советую заглянуть на сайт Svedex. Это место, где я нашел не только тормозные колодки https://svedex.com.ua/ru/catalogs/tormoznye-kolodki/ для своего авто, но и множество других запчастей. У них действительно широкий ассортимент, и вы сможете подобрать всё, что нужно, исходя из марки и модели вашего автомобиля. Цены здесь весьма привлекательные, а качество запчастей на высоком уровне.

0


Вы здесь » Форум Witch » Всякая всячина » Запчасти на автомобиль


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |