JavaScript. Позиционирование. Летающее слово.
WITCH

Форум Witch

Объявление

Форум переезжает!!!!!!!!!!! Подробности в теме!!!!!!!!
Добро пожаловать на наш форум! Главный админ - Корнелия, модератор - Вилл
Много свободных ролей! Чем больше народу, тем больше кислороду!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Witch » Всякая всячина » Посоветуйте хостинг с недорогими тарифами


Посоветуйте хостинг с недорогими тарифами

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ищу хороший, но при этом доступный хостинг для стартапа. Очень важно иметь возможность расширения, если всё пойдёт по плану. Не слишком разбираюсь в технических нюансах, так что буду рад любой помощи.

0

2

С учётом того, что ты новичок, рекомендую посмотреть в сторону shared hosting. Это бюджетный вариант, который отлично подойдёт для старта. Важно выбрать хостинг с качественной поддержкой и интуитивно понятным интерфейсом. Также обрати внимание на отзывы по скорости и надёжности работы сервиса.

0

3

Верно, я действительно только начинаю и хочу избежать лишних трат на ресурсы, которыми не буду пользоваться сразу. Может быть, есть конкретные хостинги, которые ты могла бы порекомендовать для моих текущих нужд?

0

4

Кипро написал(а):

Верно, я действительно только начинаю и хочу избежать лишних трат на ресурсы, которыми не буду пользоваться сразу. Может быть, есть конкретные хостинги, которые ты могла бы порекомендовать для моих текущих нужд?

Учитывая твои потребности в недорогом и масштабируемом хостинге https://thehost.ua/hosting/plans советую обратить внимание на TheHost. Они предлагают различные тарифные планы от "Парковочный" для самых маленьких проектов до "Портал-100" для более крупных сайтов. Все планы строятся на базе собственного оборудования, что гарантирует высокую надёжность.

Также важно, что оборудование установлено в собственном дата-центре, и они поддерживают все популярные CMS, что упрощает настройку и управление сайтом. Начинать с них, это хороший выбор, т.к. ты можешь начать с низких затрат и постепенно увеличивать ресурсы в соответствии с ростом твоего проекта. Обслуживание клиентов у них на высшем уровне, что особенно ценно для начинающих.

https://i.postimg.cc/k4N1ZmFJ/image.png

0


Вы здесь » Форум Witch » Всякая всячина » Посоветуйте хостинг с недорогими тарифами


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |