JavaScript. Позиционирование. Летающее слово.
WITCH

Форум Witch

Объявление

Форум переезжает!!!!!!!!!!! Подробности в теме!!!!!!!!
Добро пожаловать на наш форум! Главный админ - Корнелия, модератор - Вилл
Много свободных ролей! Чем больше народу, тем больше кислороду!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Witch » Общение » Какой выбрать кровельный рубероид?


Какой выбрать кровельный рубероид?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какой выбрать кровельный рубероид? Я собираюсь делать ремонт крыши своего дома, и выбор рубероида меня смущает. Я слышал о разных типах рубероида, но не уверен, какой подойдет лучше. На что стоит обращать внимание при выборе? И какие особенности различных типов?

0

2

Я недавно делал ремонт кровли и выбирал рубероид. Остановился на битумной мастичной кровле. Этот рубероид хорошо защищает от воды, устойчив к ультрафиолету и прочен. Было несложно уложить его, и он выглядит очень надежно. При выборе стоит обращать внимание на марку рубероида, его толщину и наличие дополнительных защитных слоев.

0

3

У меня был опыт использования рубероида на крыше дачи. Я выбрал стекломатовый рубероид, и не могу сказать, что он меня особо устроил. Сначала все казалось в порядке, но спустя несколько лет начались проблемы с протечками. Возможно, я должен был выбрать другой тип или лучше изучить условия эксплуатации.

0

4

После долгих раздумий и консультаций с профессионалами я выбрал рубероид  Promizol РКК https://www.leroymerlin.ua/ru/f/Ruberoi … 00b4e45c11 который заказывал в этом интернет магазине. Он отлично подошел для моего дома, обеспечивает высокую степень защиты от влаги, ультрафиолета и механических повреждений.
Я доволен выбором, так как крыша выглядит надежно, и я чувствую себя уверенно в том, что она прослужит долго. Рекомендую обратить внимание на этот тип рубероида при выборе для крыши.
https://www.leroymerlin.ua/m/img?href=%2Fpublisher%2Fv1%2Fimage%2Fproduct%2F12235503_0&format=medium

Отредактировано Больше чем Жизнь (2024-04-25 01:11:35)

0


Вы здесь » Форум Witch » Общение » Какой выбрать кровельный рубероид?


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |